Archiv / Highlights (60 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 11

11
Limit-Preis

Paar Walzenkrüge, 19./20.Jh. mit Zinnmontierung. Weißer Scherben, Fayence. Unterglasur Blau Marke. H. 24cm, B. 16cm.