Archiv / Highlights (60 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 12

12
Limit-Preis

Bartmannkrug, 18. Jh. . Grauer Scherben, braun gefasst, Maskeron und Medaillon. H. 23cm, D. 15 cm. Am Korpus Verformung.