Archiv / Highlights (60 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 19

19
Limit-Preis

Bartmannkrug, 18./19. Jh. . Grauer Scherben, braun gefasst, Maskeron und Medaillon. H. 21,5 cm, D. 13 cm. Mehrfach ausgebrochen.