Archiv / Highlights (60 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 51

51
Limit-Preis

Paar Leuchter, Messingblech über Model gedrückt, gestempelt M. Jarra. Barockisierende Formen. H. 35cm. Diverse Fehlstellen.