Archiv / Highlights (60 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 60

60
Limit-Preis

Orientalischer Teller, Libanon, Ende 19. / Anfang 20. Jh., Kupfer, mit Hirschen in einem ornamentalen Geflecht verziert. D. 45,5 cm: Altersspuren.