Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 650

650
Limit-Preis

Sechs Stühle, Louis Philipp, 19 Jh.. Nussbaum mit aufwendigen floralen Schnitzereien. Leichte Gebrauchsspuren.