Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 655

655
Limit-Preis

Runddeckeltruhe, Eiche,18. Jh.. Eisenbeschläge und Schloss original. 80x122x61cm. Gebrauchsspuren. Füsse nachträglich .