Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 657

657
Limit-Preis

Beistelltisch, Stimöbel Louis XV. Mitte 20. Jh.. Marketterie in verschiedenen Edelhölzern, reiche Bronzebeschläge, partiell vergoldet. 66x43,5cm.