Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 658

658
Limit-Preis

Paar kleine Kommoden, Stilmöbel Louis XV.. Mitte 20. Jh.. Marketterie in Palisander, reiche Bronzebeschlägfe, partiell vergoldet. Dreischübig, Marmorplatte. 68x63x33cm.