Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 659

659
Limit-Preis

Damensekratär, Stilmöbel Louis XV. Mitte 20. Jh. Marketterie Palisander und Edelhölzer, reiche Bronzebeschläge, partiell vergoldet. Porzellanmedaillons mit Figurenstaffage. Ausziehbare Schreibplatte mit Leder bezogen. 115,5x48,5x43cm.