Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 660

660
Limit-Preis

Vitrinenschrank, Stilmöbel Louis XV. Mitte 20. Jh. mit amourösen Szenen nach Vorlagen von Francois Boucher. Im Sockel Maketterie in Palisander mit reichen Bronzenbeschlägen, partiell vergoldet. 218x125cm.