Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 664

664
Limit-Preis

Eckaufsatzvitrine, Stil Barock, 20.Jh. Marketterie in Nuss und Nusswurzelholz. 196,5x80cm. Gebrauchsspuren.