Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 665

665
Limit-Preis

Damensekretär, Stil Barock, 20. Jh. Marketterie in Edelholz. Aufklapbar. 88x87cm. Gebrauchsspuren.