Archiv / Highlights (60 / Möbel)

Kat.-Nr.: 669

669
Limit-Preis

Beistelltisch, Barock, 18. Jh. Marketterie in diversen Edelhölzern, Spiegel zentriert, auswendige Intarsienarbeit mit Blumendekor. 59x74x53cm. Gebrauchsspuren in der Platte, Tischbeine erneuert.