Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 250

250
Limit-Preis

Besteck-Set, Meißen, 19. Jh.. Besteck für vier Personen. Griffe szenisch und floral geschmückt, reiche Goldradierung.Eisenklingen verchromt. Gebrauchsspuren. Eine Gabel extra.