Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 251

251
Limit-Preis

Paar Teller, blaue Schwertermarke unter Glasur. I. Wahl. Meißen. 20. Jh. Kobaltblauer Fonds mit aufwendiger Goldradierung und Blumendekor. Maße: 20cm.