Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 261

261
Limit-Preis

Prunkteller, blaue Schwertermarke unter Glasur, II. Wahl, Meißen. 20. Jh. Kobaltblauer Fond, reiches Blumendekor, üppige Goldradierung. Maße: 30,5cm.