Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 274

274
Limit-Preis

Teller, 20. Jh., blaue Marke auf Glasur. Staffierung mit reichem floralem Dekor. Fahne reliefiert, Randung vergoldet. D. 22,3cm.