Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 275

275
Limit-Preis

Drei Vasen, KPM. Mitte 20. Jh.., blaue Zeptermarke unter Glasur, roter Reichsapfel. Staffierung mit Blumendekor. Randung vergoldet. H. 24cm-14cm.