Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 276

276
Limit-Preis

Deckelvase, Dresden/Potschappel. Mitte 20. Jh., blaue Marke unter Glasur und rote Staffiziernummer 44. Staffierung mit Blumendekor und Goldradierung. H. 42,5cm, D. 22,5cm.