Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 277

277
Limit-Preis

Vase, Royal Copenhagen. 1. H. 20. Jh., blaue und grüne Marke unter Glasur. Staffierung mit Blumendekor. Goldradierung. H. 23,5cm, D. 20cm.