Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 281

281
Limit-Preis

Deckelvase, blaue Marke unter Glasur Potschappel/Dresden. 1.H. 20 Jh. Aufwendig staffiert im Stil des 18. Jhs. 26 x 17 cm.