Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 283

283
Limit-Preis

Konvolut: Vier Deckeldosen, eine Vase. Blaue Marke unter Glasur Potschappel/Dresden. 1. Hälfte 20. Jh. . Reich staffiert, aufwendige Goldradierung. 23 – 10 cm.