Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 287

287
Limit-Preis

Szenische Figurengruppe, blaue Marke unter Glasur Sitzendorf. 1. H. 20. Jh. Üppige Ausarbeitung der Details, reiche Staffierung, Goldradierung. Maße: 11,5 x 12,5 cm.