Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 289

289
Limit-Preis

Zwei Figuren, blaue Marke unter Glasur Sitzendorf. 20. Jh. Polychrome Staffierung. Maße: 14,5 x 5,5 cm. An einer Figur eine Hand restauriert. Zweite Figur am Blumenbouquet beschädigt.