Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 290

290
Limit-Preis

Zwei Tänzerinnen, blaue Marke unter Glasur Sitzendorf. 20. Jh. Polychrom staffiert. Maße: 17,5 x 7,5 cm. Beide weisen Beschädigungen auf.