Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 296

296
Limit-Preis

Deckelvase, blaue Marke unter Glasur Delft. Keramik. 20. Jh. . Blauweiss staffierte Deckelvase. Am Deckel bekrönt durch Löwenfigur. Maße: 35,5 x 18 cm. Knauf und Deckel beschädigt.