Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 298

298
Limit-Preis

Dreiarmiger Leuchter. Blaue Marke unter Glasur Dresden. 20. Jh. Reiche florale Verzierung, üppige Goldradierung. Maße: 22 x 24 cm.