Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 299

299
Limit-Preis

Figur. Blaue Marke Tiche auf Glasur. 20. Jh. Auf einem Sockel mit Goldradierung stehende Dame in der Gewandung des ausgehenden 19. Jhdts. Maße: 19 cm. Schirm fehlt.Fehlstellen an der Gewandung. Am Sockel kleinere Beschädigungen.