Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 301

301
Limit-Preis

Kanne & Leuchter, blaue Schwertermarke unter Glasur Meißen. I. Wahl. 20. Jh. Mokkakanne mit Rosendekor und Goldradierung. Kerzenleuchter mit reicher floraler Staffierung und Goldradierung. Maße: 17 cm, 7,5 x 12 cm.