Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 308

308
Limit-Preis

Durchbruchschale. Grüne und blaue Marke unter Glasur Royal Copenhagen. 20. Jh. Maße: 23x23cm. Fehlstelle an der Randung ca. 1,5cm.