Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 311

311
Limit-Preis

Konfektteller.Blaue Zeptermarke, roter Reichsapfel Unterglasur, Staffiziermarkungen KPM. 20. Jh.. Randung mit Reliefdekor , im Spiegel Blumendekor, seitlich Schmetterlinge. Maße: 12cm.