Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 317

317
Limit-Preis

Prunkschale, blaue Schwertermarke unter Glasur II. Wahl, Meißen. 20. Jh. Im Spiegel Blumendekor, üppigste Goldradierung auch an den Handhaben. Maße: 35,8x20,5cm.