Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 318

318
Limit-Preis

Prunkteller. Blaue Schwertermarke unter Glasur. I. Wahl Meißen. 20. Jh. Blümchendekor, reiche Goldradierung. Maße: 31,5cm.