Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 327

327
Limit-Preis
220 €

Keramikmaske, Marke Rosenthal, limitierte Kunstreihe. Objektmaske Nr. 4 „Pallas Athene“ von Gilbert Portanier. Aufl. 275/500. Verso sign. Portanier. 2. H. 20. Jh. Maße: 30,5x25cm.