Archiv / Highlights (60 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 333

333
Limit-Preis

Kumme. Blaue Schwertermarke unter Glasur I. Wahl Meissen. Ende 18. Jh. Sog. Marcolinidekor mit Goldradierung. Maße: 13,8cm. Bereibungen