Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 702

702
Limit-Preis

Kernstück, fünfteilig, bestehend aus einem Tablett, gest. 800 Mond u. Krone, Punze ( Einhorn). Zwei Kannen, einem Milchkännchen und einer Zuckerdose, gest. 800 Mond und Krone und Punze WHS. 2. Hälfte 19. Jh.. Gewicht zus. ca. 2730 gr. Zuckerdose im Boden zwei Dellen.