Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 704

704
Limit-Preis

Fischbesteck, 12 tlg, gepunzt 800 Mond und Krone. Meistermarke. Ende 19. Jh. Gewicht zus. ca. 567 gr.