Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 710

710
Limit-Preis
280 €

Silbertablett, 925 Mond und Krone, Punze für Hölscher Bremen, Nr. 9137/30. Gewicht ca. 787 gr. Durchmesser 32 cm. Gebrauchsspuren.