Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 712

712
Limit-Preis

Kerzenleuchter, 835 Mond und Krone, Juwelierpunze, 1. Hälfte 20. Jh. Gewicht ca. 224 gr. H.: ca. 17,5 cm.