Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 713

713
Limit-Preis

Karaffe mit 835 er Silbermontierung , Halbmond und Krone mit Meistermarke, 20 Jh. H.: 21 cm.