Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 717

717
Limit-Preis

Paar Silberleuchter, 2 Hälfte 19. Jh., 800er Silber, Mond und Krone, Punze (OS), 2 Glockenleuchter mit reichlichen Rocaillen verziert. Gewicht ca. 512 gr. H: 20,5 cm.