Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 723

723
Limit-Preis
25 €

Salzstreuer, Silber, 20. Jh. Am Stand gestempelt: Georg Jensen U.S.A. Sterling 1. Vierkant Zylinder. Im Schulterbereich gekantet, aufsitzend Kegel, mehrfach gelocht. Maße: 10x3,5x3,5cm. Gewicht: 50gr. Monogramm R.