Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 724

724
Limit-Preis

Paar kleine Kerzenleuchter, Silber, 20. Jh. Bez. 800, Ein Leuchter bez. mit liegendem Dreieck mit einbeschriebenem W. Gewicht: 121 gr.