Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 725

725
Limit-Preis

Konvolut. Silber/versilbert. 20. Jh. Sahnegiesser gest. 925, 2 Sahnegiesser, ein Zuckerschälchen Bez. GK, eine Rosenvase Silber, beschädigt.