Archiv / Highlights (60 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 741

741
Limit-Preis

Wärmehalter und zwei Saucieren, England, 1.H. 20. Jh. Versilbert. Gestempelt Goldschmith Company 12 Regent Street W (London). Saucieren div. Marken. Kleine Beschädigung am Stövchen.