11 Silberlöffel, Silber vergoldet, Deutsch, 19./20. Jh., gepunzt 800, Halbmond/Krone, Meisterpunze, sowie 800, Halbmond/Krohne, Doppeladler, Posen, P im fassoniertem Schild,(Lazarus Posen Frankfurt a.M.um 1890), 429 gr.