Fischer, Leopold 1813-1872, österreichischer Miniaturmaler und Grafiker. Gouache auf Papier, seitlich rechts sign. ''L. Fischer''. Herrenporträt, ovale Form. Maße: 12,4 x 9,6 cm. Gerahmt.