Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 235

235
Limit-Preis

ALDI Kunst 2003, Kunstdruck, u. re. handsigniert, u.li. nummeriert, mittig teilw. betitelt. Künstler: C. de Carvalho, T. Dietrich, B. Flemming, M. Mahlow, P. Peschkes, T. Quekel, M. Renz, K. Riedel, K. Schmitt, B. Selzer, C. Weiss. Druckmaße ca. 35 x 35 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. Verso jeweils mit Künstlervita versehen.