Archiv / Highlights (66 / Möbel)

Kat.-Nr.: 176

176
Limit-Preis

Schaukelstuhl, 20. Jh., Asien, Holz. Reich beschnitzt, die seitlichen Lehnen mit Schwänen dekoriert. Gebrauchsspuren.